Rabinovich

 
Уровень 9

  Торгую в компаниях:


Группа "Политика"

Рейтинг 352



РЕКОМЕНДУЮ



Сталингулаг - трейдер или самозванец?

   Этот пост занесён в раздел «Политика», но только из-за личности главного героя.
   На одном экономическом канале на ютубе в формате аля «Дудь» вышло интервью с трейдером и автором популярных каналов «СталинГулаг» и «Саня из Дагестана» Александром Горбуновым.



   Понятный формат, мизер политики, максимум экономических вопросов об опыте торговли, деньгах и экономике. Адекватные вопросы человеку, который позиционирует себя как правдивый, остроумный автор, который раскрывает нам глаза на ежедневную несправедливость и двуличность многих публичных лиц, находящихся у власти.

   И что я увидел? От человека, который заявлял, что живёт трейдингом, я не ждал сливов стратегий и приёмов, прямых ответов на «Сколько ты зарабатываешь? (С)». Но базовых рассуждений, немного выкладок с коэффициентами Шарпа и Сортино, какой у него Value at risk… Казалось бы, ну вот тебе площадка, раскрой то, в чём ты хорош, дай мотивацию сотням людей грамотно взглянуть на нашу сферу!!! Ни на один вопрос гость нормально не ответил — всё какие-то иносказания и общие фразы, абстрактные примеры. В целом интервью можно свести к паре фраз про то, что все идиоты, а результат любого действия — повезет или не повезет. Но тогда как можно говорить о том, что ты «успешный трейдер на дистанции»?

   Как-будто у Путина интервью берут, ни одного прямого ответа, ей Богу. Я не увидел ни инвестора, ни трейдера.
  • +9
  • Просмотров: 5461
  • 3 мая 2020, 20:13
  • Rabinovich
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Политика", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
  Предыдущая запись в группе
Мишустин и коронавирус
01 мая 2020
23 мая 2020

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари