Rabinovich

 
Уровень 9

  Торгую в компаниях:


Группа "Политика"

Рейтинг 352



РЕКОМЕНДУЮ



Мишустин поручил закрыть границы на Дальнем Востоке из-за коронавируса

   Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин распорядился закрыть границу на Дальнем Востоке с целью предупреждения коронавируса 2019-nCoV.

   
«Сегодня было подписано распоряжение соответствующее, в работу оно пошло. Мы соответствующим образом сегодня проинформируем всех о соответствующих мероприятиях по закрытию границы в Дальневосточном регионе и других мерах, которые были предприняты правительством по нераспространению коронавируса на территории РФ»


   Как будут осуществлять распоряжение? Речь идет о пунктах пропуска на российско-китайской границе в ЕАО, в Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях.
   Напомним, что первые случаи заражения коронавирусом были зафиксированы в декабре прошлого года в китайском городе Ухань. Позднее вирус распространился по всей стране и вышел за ее пределы. По последним данным Всемирной Организации Здравоохранения, в Китае зарегистрировали 8236 случаев заболевания и 171 смертей. Вот сколько было на утро 30 января:



   В России на данный момент пока нет заболевших коронавирусом. Мишустин сообщил, что правительство готовит ежедневный доклад о мерах по предупреждению заболевания для президента Владимира Путина.
  • +10
  • Просмотров: 1041
  • 31 января 2020, 01:45
  • Rabinovich
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

Вступите в группу "Политика", чтобы следить за обновлениями
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГРУППЕ
присоединиться
  Предыдущая запись в группе
Новый состав правительства
Следующая запись в группе  
Великобритания отменит часть санкций
21 января 2020
07 февраля 2020

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари